Membres qui ont confirmé leur présence au conventum 2019 (Mise à jour le 15 mai 2019): 

Melissa Champagne 2014
Stéphanie Leclair 2014
Nicolas Paquin 2014
Gabriel Cyr-St-Georges 2014
Alexandre Lachance 2014
Alex Guindon 2014
Alexandre Pilon 2014
Yannick Grégoire 2014
Audrée-Lee Jutras 2014
Katie Charpentier 2014
Marianne Bertrand 2014
Thomas Gosselin 2014
Melanie Assaf 2014
Alexandra Simard 2014
Mathieu Godin 2014
Laurence Fréchette 2014
Olivier Bernard 2014
Mathieu Bourbeau 2014
Gabriel Ducharme 2014
Mélissa Rousseau 2014
Sarah Ricci 2014
Alexe Proulx 2014
Charlotte Cote 2014
Cynthia Larouche 2014
Laurianne Gosselin 2014
Sarah Sarah Denis 2014
Katherine Sobisiak 2014
Sophie Perreault 2014
Ruth Desmornes 2014
Kim Fournier 2014
Évelyne Belley 2014
Victoria Langlois 2014
Andrew Centa 2014
Justine Charpentier 2014
Laurence Fortin-Haines 2014
Gregory Bele-Binda 2014
David Sirard 2014
Tamara Prophète 2014
Sébastien Hallé-Sansoucy 2014
Dominic Leroux 2014
Samuel Laliberté 2014
Marjorie Léger 2014
Alexandre Duchesne 2014
Lynn Valeyry Verty 2014
Minh Hoang-Simon Légaré 2014
Claudiane Boisvert 2014
Catherine Barrette 2014
Vanessa Pierleoni 2014
François Sylvestre 2014
Véronique Lecours 2014
David Chiasson 2014
Xavier Landry 2014
Julie Panneton 2014
Samuel Leblond 2014
Charles-Antoine Beaulieu 2014
Mélissa Levert 2014
Vincent Cloutier 2011
Sylvie Cinq-Mars 2011
Alexandra Haché 2011
Renaud Migneron 2009
Camille Rioux 2009
Catherine Domingue 2009
Kevin Lamothe 2009
Frédéric Charpentier 2009
Nicholas Morin 2009
Marc-Antoine Marchand 2009
Karine Potier 2009
Alexandre Senecal 2009
Jonathan Archambault 2009
Mathieu Laflamme 2009
Natasha Duchaine 2009
Christine Finnerty Guillemette 2009
Marie Nault-Turbide 2009
Melanie Benoit 2009
Kim Perreault 2009
Pascal Boily 2009
Joëlle Leclerc 2009
Sophie Marquis-Germain 2009
Catherine Vincent 2009
Laurence Bernard 2009
Sofia Scuralli 2009
Amanda Casavant 2009
Mathieu D. Ménard 2009
Alexandre Saba 2009
Marc-Antoine Couture 2009
Francis Rose 2009
Maxime Dufresne 2009
Sandrine Laganière 2009
Stéphanie Symeon 2009
Laurence Champagne 2009
Annie-Pier Verreault-Grenier 2009
Alexandre D. Ménard 2009
Raphael Fontaine-Joubert 2009
Mikael Zanga 2009
Genevieve Giroux 2009
Valerie Duval 2009
Amélie Caron 2009
Émilie Chénier 2009
Sandrine Matte 2009
Etienne Moisan 2009
Dominique Lapierre 2009
Anne-Julie Lozeau 2009
Karie-Jade Laflamme 2009
Andréanne Paradis 2009
Catherine Deslongchamps 2009
Sabrina Brisebois 2009
Nadine St-Pierre 2009
Maude Perras-Joly 2009
Stephanie Larose 2009
Émilie Lajoie 2009
Laurie-Anne Corbeil 2009
Guillaume Gagnon 2009
Nicolas Guindon 2009
Steve Malizia 2009
Jerome Lavigueur 2009
Laurence Lavoie 2009
Sabrina Larose 2009
Laurence Lecavalier 2009
Amélie Gouin-Proulx 2009
Marc-André Bellemare 2009
Olivier Robillard 2009
Mathieu Leboeuf 2009
Simon Giroux 2009
Clairane Mayer-Fortin 2009
Audrey Morissette 2004
Julie Frappier 2004
Annie Beaudoin 2004
Amélie Green 2004
Stéphanie Raymond 2004
Marc Lahaie 2004
Simon Meloche 2004
Sara Payette 2004
Marie-Christine Pigeon 2004
Audrey Brisson 2004
Philippe Lapierre 2004
Jacinthe Capuano 2004
Christophe Gaudette 2004
Claude Lavallée 2000
Sylvain Lalonde 1999
Fred Dankoff 1999
Jean-Sébastien Leroux 1999
Giancarlo Mirabelli 1999
Marco Berardi 1999
Jean-François Groulx 1999
Errico Cocchi 1994
Pierre Sekla 1994
Pascal Jetté 1994
Marc Campeau 1994
Jonathan Ducay 1994
Etienne Blais 1994
Jean-Nicolas Thibodeau 1994
Martin Turcotte 1994
Daniel Péloquin 1994
Michel Boudrias 1994
Dominic Servant 1994
Matthieu Leduc 1994
Martin Béland 1994
Mathieu Nahmias 1994
Sebastien Roy 1994
Christian Grimard 1994
Victor Henri Napoléon 1994
Patrice Bernard 1994
Hugo De Montigny 1994
Patrick Lévesque 1994
Raphael Asselin 1994
Martin De Marinis 1994
Jean-Sébastien Gosselin 1994
Chuck Hughes 1994
Marc-Andre Lavoie 1994
Martin Goineau 1994
Mathieu Bondu 1994
Philippe Ahmaranian 1994
Jocelyn Boisvert 1992
Dominic Fournier 1992
Guillaume Labreque 1989
François Robert 1989
Eric Beauchamp 1989
Marc Laverdure 1989
Patrick Bouchard 1989
Luc Champagne 1989
Claude Gohier 1989
Philippe Dubois 1989
Jean Côté 1989
Thierry England 1989
Francis Choquette 1989
Mathieu Proteau 1989
Christian Mitton 1989
Guy-Serge Emmanuel 1989
Karl Mansour 1989
Pierre Forget 1989
Yannick Medou 1989
Tremblay Martin 1989
André Blanchette 1989
Sebastien Madore 1989
Richard Gandolfi 1989
Claude Delorme 1989
Martin Lambert 1989
Yan Tellier 1989
Patrick Boutin 1989
Sebastien Roberge 1989
Thierry Perron 1989
Jean-Hugues Labrèque 1987
Claude Shooner 1986
Philippe Drainville 1984
André Neveu 1984
Réjean Savard 1979
Denis Poulin 1979
Daniel Landry 1979
Michel Lafrenière 1979
Pierre Blanchard 1979
Pierre Destrempes 1976
Serge Lapierre 1976
Georges Gagné 1976
Michel R Poirier 1976
Bernard Lanthier 1975
Claude Grenier 1975
Michel-André Dubois 1975
Jean Bertrand 1974
Daniel-Jean Primeau 1974
Denis Jacquelin 1974
Pierre Belli 1973
Racette Martin 1972
Gilbert Lagacé 1967
Michel Beaulac 1967
Richard Desparois 1964
Robert St-Jean 1964
Jean-Marcel Meilleur 1964
Gerry Riopel 1964
Claude Jollet 1964
Gilbert Gagnon 1964
Gilles Lefort 1964
Romain Corbeil 1964
Ferenc Braun 1964
Viateur Lévesque 1963
Serge Lesage 1963
Alexandre Braun 1963
Jean Martin 1962
René Cournoyer 1962
Claude Binette 1962
Jean-Claude Villemaire 1959
Robert Boyer 1959
Pierre Dumoulin 1959
Benoit Rheault 1959
Claude Deslongchamps 1959
Jacques Viens 1954
Roger Gagnon 1954